Олимпиада по физике на призы КАО «Азот» среди учащихся 10-11 классов школ г. Кемерово и Кемеровской области

12 Марта 2019
Место проведения 3 блочная аудитория (ул. Красная, 6)

В рамках проведения профориентационной работы Кемеровское акционерное общество «Азот» совместно с ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» 12 марта организует олимпиаду по физике на призы КАО «Азот» среди учащихся 10-11 классов школ г. Кемерово и Кемеровской области.

Мероприятие проводится с целью выявления и привлечения к обучению в КемГУ (на профильных для предприятия специальностях) наиболее способных и подготовленных учащихся, обладающих обширными знаниями по физике.

Призы

I место - 25 000 рублей;

II место - 15 000 рублей;

III место - 10 000 рублей.

Всем участникам и организаторам будут вручены сертификаты.

Регистрация участников: с 8-30 до 9-00 часов.

Количество участников: не более 5 человек от каждой школы. Участникам обязательно при себе иметь паспорт, ИНН, СНИЛС.

Для участия необходимо подать заявку на электронную почту YKS@azot.kuzbass.net не позднее 7 марта с пометкой «Олимпиада».

Контактное лицо от КАО «Азот»: (3842) 78-16-02 Якимчук Константин Сергеевич, ведущий специалист отдела по работе с персоналом КАО «Азот».

Контактное лицо от КемГУ: (3842) 58-05-00 Швайко Ирина Львовна, ответственная по профориентационной работе Института фундаментальных наук.

Уже скоро