Симпозиум «Филология, иностранные языки и медиакоммуникации»

24 Апреля 2019
Место проведения Главный корпус КемГУ, ул. Красная, 6, 4-я блочная
24 апреля в рамках XIV (XLVI) Международной научной конференции студентов и молодых учёных «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей» в КемГУ состоится симпозиум «Филология, иностранные языки и медиакоммуникации». Начало пленарного заседания в 9:00.

Программа пленарного заседания:

1. Приветственное слово директора Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций КемГУ, д-ра филол. наук, профессора Лидии Густовны Ким.
2. Презентация трудов преподавателей института, изданных в 2018 году. Докладчик – канд. филол. наук, председатель метод. комиссии ИФИЯМ Светлана Вячеславовна Коломиец.
3. «Циклообразующая роль поэтики заглавия поэтического сборника «Двор чудес» И. Одоевцевой». Докладчик – Милена Владимировна Ерошевская. Научный руководитель – д-р филол. наук, профессор Наталья Валерьевна Налегач.

Работа секций: 10:15–14:00.

Подведение итогов конференции: 15:00–15:45.

Уже скоро