Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Праздничные концерты, приуроченные к Дню знаний, пройдут в Кемеровском госуниверситете в три потока


1 сентября в Кемеровском государственном университете пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний. Для первокурсников будут организованы концертная программа и собрания. В 2021 году в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции институты и факультеты будут поделены на три потока. В 12:00 в конференц-зале университета состоится встреча члена-корреспондента РАН, ректора КемГУ А. Ю. Просекова со стобалльниками. Напомним, что для дальнейшего обучения Кемеровский государственный университет выбрали восемнадцать стобалльников (четырнадцать человек будут обучаться в головном вузе, четверо — в Кузбасском гуманитарно-педагогическом институте). Наибольшее количество стобалльников поступило в институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций: его в 2021 году выбрали сразу семь человек. Отметим, что подобные приёмы проводятся в КемГУ с 2018 года. 

Расписание праздничных концертов (Концертный зал КемГУ, пр-кт Советский, 73, 2 этаж)

Первый поток

11:00 юридический институт, технологический институт пищевой промышленности, институт инженерных технологий,

Второй поток

13:00 институт экономики и управления, институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций, институт биологии, экологии и природных ресурсов, факультет физической культуры и спорта,

Третий поток

15:00 социально-психологический институт, институт истории и международных отношений, институт фундаментальных наук, институт образования.

Расписание оргсобраний институтов и факультетов КемГУ

11:30 ФФКиС – 1 блочная аудитория,

12:00 ЮИ – 4 блочная аудитория, ИИТ – 3 блочная аудитория, ТИПП – 2 блочная аудитория,

13:00 СПИ – Звездный зал, ИО – аудитория 3101,

13:30 ИФН – 4 блочная аудитория, ИИиМО – 2 блочная аудитория,

14:00 ИЭиУ – 3 блочная аудитория, ИФИЯМ – 1 блочная аудитория, ИБЭиПР – аудитория 3101.


Вверх