Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Выпускники СПИ КемГУ вместе с дипломами получают креативные предсказания


В КемГУ подходят к концу торжественные вручения дипломов выпускникам институтов и факультетов опорного вуза.

Выразить слова благодарности спешат не только вчерашние студенты, а также преподаватели и сотрудники вуза. Так, на выпускном социально-психологического института каждому выпускнику вместе с дипломом выдавались «сладкие» сюрпризы - миниатюрные шоколадки, на которых были написаны позитивные предсказания: "Ожидают перемены в начале сентября, к ним готовьтесь постепенно - не теряйте время зря!", "Учиться и дальше необходимо, ведь жизнь стремительна и необратима!", "Вам сопутствует успех, здесь учиться лучше всех!", "Активность для вас и позитив, ведь вы закончили Соц-псих!".

Идея с предсказаниями появилась в прошлом году у выпускницы Анастасии Давыдовой, бывшего председателя студклуба СПИ. Её реализацией и сочинением предсказаний занимается Ирина Юрьевна Рассохина, заместитель директора СПИ по воспитательной работе.
Настя Давыдова - моя дипломница. Можно сказать, она легенда нашего института. Мне очень хотелось, чтобы для Насти выпускной запомнился, и появилось что-то новое и доброе "социально-психологическое". Настина идея показалась нам очень трогательной, решили закрепить, - рассказывает Ирина Юрьевна. - Конечно, в этом маленьком подарке нет ничего такого, что можно было бы оценивать серьезно. Это "спасибо" всем, кто был частью социально-психологического института. Плюс капелька интриги немного поднимает градус общих эмоций. Моя коллега вытащила шоколадку с предсказанием о том, что её ждет поездка на море, в то время как у нее был самолет в Сочи через два дня. Это всех, конечно, повеселило.
 

Ольга ТАРАБАНОВА 

Вверх