Продолжается набор школьников в Центр детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ»

Кемеровский государственный университет при поддержке благотворительного фонда Андрея Мельниченко и Сибирской генерирующей компании продолжает набор в Центр детского научного творчества «Интеллектуал КемГУ» учащихся 5 классов школ Кемерова в группы физики, химии,математики, астрономии.

Начало занятий - 10 сентября. Обучение в Центре - это поддержка и развитие одаренности учащихся школ, вовлечение детей в исследовательскую и проектную деятельность. Задача Центра - развитие целостного естественнонаучного мышления, логики, формирование системного подхода к решению исследовательских задач и поддержка стремления к научным открытиям. Обучение в ЦДНТ «Интеллектуал КемГУ» бесплатное. Количество мест ограничено.

Для участия в конкурсном отборе до 31 августа необходимо предоставить пакет документов для зачисления:

– заявление;

– согласие на обработку персональных данных;

– портфолио школьника (копии грамот, дипломов победителя/участника олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций).

Документы принимаются по электронной почте cdnt-kemsu@mail.ru

Подробная информация доступна на странице центра и по тел.: 8-951-223-68-08.

Фото Дмитрия КИРЧАНОВА