Доцент кафедры педагогики и методики начального образования КГПИ КемГУ стала победителем Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы», проводимого Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России. На конкурс, организованный в рамках Года науки и технологий, поступила рекордная 1501 заявка из 74 субъектов РФ. Победителем Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы» в номинации «За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения» стала доцент кафедры педагогики и методики начального образования Кузбасского гуманитарно-педагогического института Кемеровского государственного университета Татьяна Анатольевна Налимова. При выборе победителей конкурса экспертная комиссия учитывала стаж работы, научную деятельность, вклад в развитие системы высшего образования, опыт профессиональной деятельности, регулярное повышение квалификации, инновационный подход к преподаванию, наличие информационного ресурса, отраслевых наград и т. д.