Квнщики КемГУ вышли в финал региональной лиги "КВН на Енисее"

Команда КВН "Сборная мебель", представляющая опорный вуз Кузбасса, заняла первое место в полуфинале региональной лиги "КВН на Енисее".

Сборная, в составе которой выступают студенты и выпускники Кемеровского госуниверситета, стала лучшей среди 4 коллективов и теперь представит Кузбасс в финале, который состоится 26 декабря.

Прямая речь

Мы играли в региональной лиге "Кузбасс" и в какой-то момент решили, что пора двигаться дальше и открывать новые горизонты. Конечно, безумно волновались, так как Красноярск - это чужой зал и незнакомая публика. Благодаря очень сильным соперникам мы до последнего сомневались в своей победе. Однако удача оказалась на нашей стороне. "Сборная мебель" не собирается останавливаться на достигнутом. Мы очень много работаем, чтобы попасть на международный фестиваль КВН в Сочи. Ведь это особенное место для КВНовской души!

Андрей Власевич, участник команды "Сборная мебель"

Татьяна ДАВЫДОВА