Поступай в опорный - поступай правильно

25 ноября в Кемеровском госуниверситете состоялся День открытых дверей.

По решению руководства вуза с 2018 года в КемГУ будет проходить 2 подобных мероприятия - осенью и весной. При первом знакомстве потенциальные студенты узнают, с какими экзаменами и в какой институт они могут поступить, а уже весной определяются с вариантами будущей профессии. В минувшее воскресенье абитуриенты и их родители посетили традиционную ярмарку институтов и факультетов, в формате свободного микрофона смогли пообщаться на темы, связанные с поступлением. Задача Дня открытых дверей, проводимого осенью, -максимально просветить потенциальных студентов КемГУ о возможностях выбора, которыми они обладают. Следующий День открытых дверей пройдет в КемГУ в марте. Следите за новостями на нашем сайте.

Больше информации о поступлении в опорный вуз Кузбасса можно получить на сайте cno.kemsu.ru

Фото Александры БОНДАРЕНКО