В Кузбассе продолжается благотворительная акция «Дерево Добра»

Опорный вуз Кузбасса присоединился к благотворительной акции «Дерево Добра», организованной кемеровским филиалом ФГУП «Почта России» совместно с департаментом образования и науки и департаментом социальной защиты населения Кемеровской области.

В преддверии Нового года в Кузбассе совместно с организациями и учреждениями оформляется благотворительная подписка для детей из детских домов, домов-интернатов, а также для пожилых людей из домов престарелых, которым не хватает внимания и заботы. К участию в акции присоединились институты и факультеты КемГУ (ИИиМО, ТИПП, ИФИЯМ, ИБЭиПР, ФФКиС), ректорат, учебно-методическое управление, профком студентов, управление по молодёжной политике.

Добавим, что оформить подписку на периодические издания в адрес нуждающихся можно из любой точки мира.

Стать участником акции