Технологи КемГУ запустили спецпроект «Другая сторона»

Медиагруппа технологического института пищевой промышленности представила новый спецпроект «Другая сторона», посвящённый известным личностям института. Идея создания принадлежит победителям ОСОбенной школы КемГУ, студентам ТИПП.

Проект о людях, которые являются связующим звеном между руководством вуза и студентами. Героем первого выпуска стала директор технологического института пищевой промышленности Татьяна Фёдоровна Киселёва. Авторы проекта задались вопросом, какова обратная сторона директорской должности: чем руководитель занимается в обычной жизни, каким был путь к занимаемой должности, курьёзные и запоминающиеся истории.

Прямая речь

Каждый день, как и сотни других студентов, я здороваюсь с директором своего института. Но чем Татьяна Фёдоровна Киселёва занимается, увлекается, никто не знает. А ведь это интересно! Я подумал, почему бы не создать проект, где можно будет рассказать об этом. Есть должность и статус, но существует и другая сторона, о которой мы и говорим в нашем проекте.

Роман Романчук, автор программы «Другая сторона»