Директор ЮИ КемГУ вошёл в состав общественного совета областного парламента

Первое заседание нового состава общественного совета при Совете народных депутатов Кемеровской области V созыва провел Вячеслав Петров.

В обновленный состав общественного совета при Совете народных депутатов Кемеровской области вошли представители самых разных профессий и сфер деятельности. Кемеровский госуниверситет представляет директор юридического института Станислав Олегович Гаврилов. Как отмечает пресс-служба Совета народных депутатов Кемеровской области, от общественников депутаты ждут «советы, участие и помощь» в сфере законотворчества, реализации контрольных полномочий, решения задач, стоящих перед регионом в целом. Для этого общественникам будут направляться проекты законов, они приглашены к участию в работе комитетов и в мероприятиях Совета.

Источник: sndko.ru