Завершается приём заявок на участие в олимпиаде по физике на призы КАО «Азот» среди учащихся 10-11-х классов

В рамках проведения профориентационной работы Кемеровское акционерное общество «Азот» совместно с ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» 12 марта организует олимпиаду по физике среди учащихся 10-11-х классов школ г. Кемерово и Кемеровской области.

Мероприятие проводится с целью выявления и привлечения к обучению в КемГУ (на профильных для предприятия специальностях) наиболее способных и подготовленных учащихся, обладающих обширными знаниями по физике. Количество участников: не более пяти от каждой школы. При себе нужно иметь паспорт, ИНН, СНИЛС. Для участия необходимо подать заявку на электронную почту: YKS@azot.kuzbass.net не позднее 7 марта с пометкой: «Олимпиада».

Призы

I место - 25 тыс. рублей;

II место - 15 тыс. рублей;

III место - 10 тыс. рублей.

Контактное лицо от КАО «Азот» - Константин Сергеевич Якимчук , ведущий специалист отдела по работе с персоналом КАО «Азот». Тел. (3842) 78-16-02.

Контактное лицо от КемГУ - Ирина Львовна Швайко, ответственная по профориентационной работе Института фундаментальных наук КемГУ.  Тел.(3842) 58-05-00.