Обучение на заочном отделении КемГУ с применением дистанционных образовательных технологий

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кемеровский государственный университет» приглашает всех желающих пройти обучение на заочном отделении с применением дистанционных образовательных технологий по следующим направлениям:

• Экономика, бакалавриат (на базе первого высшего образования). Стоимость обучения — 30 000 рублей за семестр. Срок обучения — 3,5 года.
  • Педагогическое образование, бакалавриат, по профилю «Дошкольное образование». Стоимость обучения за семестр — 24 000 рублей. Срок обучения — 4 года 10 месяцев.
  • Педагогическое образование, бакалавриат, по профилю «Начальное образование». Стоимость обучения за семестр — 24 000 рублей. Срок обучения — 4 года 10 месяцев.
  • Психолого-педагогическое образование, бакалавриат. Стоимость обучения за семестр — 24 000 рублей. Срок обучения — 4 года 10 месяцев.

Изучать материалы можно в любое удобное время. Обучение включает просмотр видеолекций, выполнение заданий в рабочих тетрадях, прохождение промежуточных и итогового тестирований. Для решения всех необходимых вопросов студентов сопровождает тьютор. По окончании обучения выдается диплом о высшем образовании государственного образца. Приём документов на прохождение вступительных экзаменов — до 14 октября 2022 года. Старт обучения — 1 ноября 2022 года. Подробности можно узнать по номеру телефона 8(3842) 24-24-50 или на сайте: https://cifrium.com/dist