Команда СТФ КемГУ – в числе победителей областной предметной олимпиады

Студентки среднетехнического факультета Кемеровского госуниверситета Полина Бассардинская и Дарья Кирякова вошли в число победителей областной предметной олимпиады среди профессиональных образовательных организаций по УГС 38.00.00 «Экономика и управление», проходившей на базе ГПОУ «ПИТ» (г. Полысаево). Олимпиада включала в себя два таких этапа, как: компьютерное тестирование и решение задач. В рамках практической части требовалось найти балансовую стоимость основных средств, а также рассчитать норму выработки, количество человек, необходимых для выполнения поставленных руководством задач. В общекомандном зачёте команда СТФ КемГУ заняла второе место. В личном зачёте третьей стала Полина Бассардинская.

Фото Александры БОНДАРЕНКО