В КемГУ начал работу колл-центр прямой линии Губернатора Сергея Цивилева

7 декабря специализированный колл-центр начал принимать вопросы от жителей Кузбасса. Вопросы кузбассовцев принимают операторы из числа студентов КемГУ. Глава региона ответит на вопросы во время прямой линии, которая пройдет на площадке Кемеровского государственного университета 15 декабря с 12:00 до 14:00 в эфире телеканалов «Россия24», «Кузбасс 1» и «Десятка», на радиостанции «Кузбасс FM», а также на сайте vesti42.ru. Многоканальный телефон колл-центра — 8 (3842) 900-399. При обращении необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон. Ответ будет направлен на указанный адрес. Вопросы для прямой линии принимаются в будние дни: с 7 по 14 декабря — с 14 до 17 часов, в четверг, 15 декабря, прием вопросов продлится с 09:00 до завершения прямой линии. Трансляцию можно будет посмотреть на личных страницах губернатора в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на Youtube-канале «Цивилев. Live». Текстовая трансляция будет организована в телеграм-канале «Цивилев. Live».