Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Кафедра экономической и финансовой стратегии МШЭ отмечена благодарностью ректора МГУ В. А. Садовничего


Благодарность за плодотворную работу по совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов коллективу кафедры выразил ректор Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, академик В. А. Садовничий, отдельно отметив многолетнюю плодотворную деятельность по развитию и совершенствованию учебного процесса доктора экономических наук, Иностранного члена РАН, заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ В. Л. Квинта.

Напомним, что в 2022 году отмечается юбилей кафедры экономической̆ и финансовой̆ стратегии МШЭ МГУ им М. В. Ломоносова. С 2020 года в рамках консорциума «Вернадский–Кузбасс» в КемГУ реализуется магистерская программа «Экономическая и финансовая стратегия». Юбилейные мероприятия в Москве посетили учёные из Москвы, Санкт-Петербурга, Кузбасса, Бишкека, Владивостока, Шанхая, связанных теорией и практикой стратегирования. Ряд значимых государственных, общественных и научных организаций отметили выдающиеся результаты кафедры следующими наградами:

• Почетный знак Парламента Кузбасса «Петр Чихачев»;
• Почетный диплом Вольного экономического общества России;
• Благодарственное письмо Кемеровского государственного университета.

Отдельным почетным дипломом Вольного экономического общества России кафедра отмечена за многолетнюю деятельность и преданность науке о стратегии.




Вверх