Преподаватели КемГУ вошли в число победителей конкурса «Золотые имена высшей школы — 2019»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы» 2019 года. Конкурс реализуется межрегиональной общественной организацией «Лига преподавателей высшей школы» при поддержке Фонда президентских грантов. «Золотые имена высшей школы» — ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования. Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы, продвижение победителей и их методик.

В число победителей вошли сотрудники кафедры бионанотехнологии КемГУ: доцент,  канд. техн. наук И. С. Милентьева – в номинации «За вклад в науку и высшее образование»; доцент, канд. биол. наук Л. С. Дышлюк – в номинации «За внедрение инновационных методик преподавания, развитие открытой информационной среды высшего образования». Торжественная церемония награждения состоится 15 ноября в Общественной палате Российской Федерации.