Продолжается приём заявок на региональный заочный этап Российской национальной премии «Студент года – 2019»

Претендентами на премию являются студенты очной формы обучения, осваивающие образовательные программы бакалавриата, специалитета или магистратуры в вузах, в возрасте от 18 до 25 лет. Участвовать можно только в одной номинации премии. Со 2 по 20 сентября принимаются заявки и конкурсные документы в электронном виде. Со 2 по 3 октября участники готовят презентацию на тему «Почему я «Студент года», «Почему я «Интеллект года» и т. д. (по направлению, в котором подана заявка). Победители первого этапа рекомендуются к участию во всероссийском заочном этапе, который пройдёт с 14 по 21 октября. В его рамках экспертный совет определит финалистов. Финал состоится с 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону.
Напомним, что по итогам 2018 года победительницей премии в номинации «Староста года» стала Наталья Малукова, магистрантка ТИПП КемГУ.