Студенты КемГУ вошли в число обладателей стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2015 года № 1192 «О назначении стипендии Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики» четверо обучающихся направления «Биотехнология» Технологического института пищевой промышленности Кемеровского государственного университета стали обладателями стипендии: магистранты 2 курса Екатерина Бородина, Анна Фролова и Татьяна Мокрушина, а также студентка 4 курса Дарья Чекушкина. Стипендии назначаются ежегодно студентам, показавшим выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях, подтверждённые дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, конференций.