Перспективы развития экспорта медицинского образования и финансирование бизнес-проектов обсудили в КемГУ

Кемеровский государственный университет с рабочим визитом посетили гражданин Султаната Оман Аль Маамари Мурад Ахмед Мохаммед, представитель частной компании Аленези Мешала и советник президента автономной некоммерческой организации «Международный альянс стратегических проектов БРИКС» Ольга Александровна Макеева. Гости встретились с руководством вуза и обсудили перспективы сотрудничества в сфере экспорта образования, проведения международных мероприятий и поддержки бизнес-проектов университета. Напомним, что в рамках реализации программы развития экспорта образования Кемеровский государственный университет заключил сотрудничество с рекрутинговыми компаниями из Индии: «Арьядхита Эдьюкейшн», «Дрим Медисин Оверсис Эдьюкейшн», «Меди Кэа Глобэл Эдьюкейшн» и «СРС Эдьюкейшн Консалтанси».