Стань участником Международного молодежного конкурса научных, научно-практических и научно-фантастических работ «Горизонт 2100»

Студенты и аспиранты Кемеровского государственного университета приглашаются к участию в Международном молодежном конкурсе научных, научно-практических и научно-фантастических работ «Горизонт 2100». Победителей пригласят на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который состоится в марте 2024 года в Сочи. На конкурс принимаются научные работы (статьи, научные, научно-практические работы, отражающие инновационные идеи и видение будущего до 2100 года); научно-фантастические рассказы, эссе, репортажи, описывающие фантастические явления на рубеже 2100 года и дающие им научное объяснение; научные, научно-практические и научно-фантастические работы, включающие решения по устойчивому развитию до 2100 года, способные укрепить потенциал человечества и сделать будущее более справедливым для себя и для следующих поколений.

Направления конкурса
  • Человек будущего будущее науки,
  • Энергетика будущего будущее технологий,
  • Будущее социума,
  • Будущее среды обитания человечества,
  • Будущее окружающей среды,
  • Будущее российской и мировой экономики.
Больше информации о конкурсе доступно на сайте проекта