Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Кемеровский госуниверситет – победитель областной спартакиады профессорско-преподавательского состава и работников высшей школы

30 января в Кемеровском государственном университете состоялось торжественное закрытие 16-й областной спартакиады профессорско-преподавательского состава и работников высшей школы, приуроченной к празднованию Дня российской науки. В 2020 году участниками спартакиады стали команды КемГУ, КузГТУ, КузГСХА, СибГИУ. В соревновательную программу вошли турниры по волейболу, шахматам, лыжным гонкам, настольному теннису, бадминтону, дартсу, плаванию. Спортсмены Кемеровского госуниверситета стали лучшими в соревнованиях по бадминтону и лыжным гонкам, вторыми в настольном теннисе, шахматах и плавании. В общекомандном зачёте команда КемГУ на одно очко обошла коллег из КузГТУ, став победителем соревнований. Бронзу завоевала сборная СибГИУ.