Министр науки и высшего образования Валерий Фальков станет спикером вебинара о новых возможностях для студентов

В среду, 8 апреля, в 11:00 по московскому времени команда проекта ОНФ и АНО «РСВ» «Профстажировки 2.0» проведёт вебинар для студентов и сотрудников образовательных учреждений, в котором примут участие министр науки и высшего образования России Валерий Фальков и руководитель проекта «Профстажировки 2.0» Илья Семин. Онлайн-встреча будет посвящена новым возможностям конкурса студенческих работ.

Главные темы:

• как определиться с темой научной студенческой работы;
  • как выбрать интересный кейс;
  • как продуктивно общаться с работодателем в удалённом формате;
  • что нужно учесть при оформлении итоговой работы;
  • как получить приглашение на практику или стажировку.

По итогам первой волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» победителями стали 505 студентов из 55 регионов России. Для участия во второй волне нужно выбрать кейс на платформе: профстажировки.рф до 30 апреля.

Сейчас на платформе проекта «Профстажировки.рф» размещено свыше 4 300 практических кейсов (заданий) от более чем 1 200 партнёров-работодателей.

Когда: 8 апреля в 11:00

Продолжительность: 40 минут

Где: видеоконференция в Zoom (идентификатор: 313-697-4011)