XVIII областная научно-практическая конференция исследовательских работ «Эрудит-2020» пройдёт в заочной форме

В связи со введением на территории Кемеровской области режима «Повышенная готовность» и отменой всех массовых мероприятий  XVIII областная научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся 9-11-х классов образовательных учреждений Кемеровской области «Эрудит-2020», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт в заочной форме. С 23 по 27 апреля жюри определит победителей конференции на основании представленных работ. Итоги будут подведены 28 апреля и размещены на официальном сайте вуза. Победители смогут получить дипломы I, II и III степени в электронном (на электронную почту) и бумажном варианте (после завершения режима «Повышенная готовность») по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 73, Кемеровский государственный университет, Институт профессиональной ориентации (2-й корпус, ауд. 2 145). Тезисы исследований, представленные в оргкомитет и рекомендованные жюри к публикации, будут размещены в сборнике материалов научно-исследовательской конференции «Эрудит-2020» (электронный вариант) на сайте КемГУ в разделе «Школьнику. НПК «Эрудит» и доступны с 28 апреля 2020 года.

Контакты оргкомитета конференции: тел. 8 (3842) 58-39-39, cno@kemsu.ru.