Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

В Кемеровском госуниверситете подведены итоги вузовской олимпиады школьников – 2020


В 2020 году в связи со введением на территории Кемеровской области режима «Повышенная готовность» и отменой всех массовых мероприятий олимпиада проходила в онлайн-формате. Олимпиада в два этапа проводилась по общеобразовательным предметам: биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, обществознанию, литературе, математике, физике, химии, английскому, немецкому, французскому языкам, также был организован творческий конкурс (журналистика).

Участниками олимпиады стали более 1 400 обучающихся 10–11-х классов образовательных организаций области, средних профессиональных учебных заведений Кемеровской области. По итогу проведения двух этапов победителями олимпиады стали 135 человек, они войдут в ассоциацию «Ассамблея звёзд Кузбасса» и получат дополнительные баллы при поступлении в КемГУ в соответствии с правилами приёма.

Победителям будут высланы на электронную почту (указанную при регистрации) дипломы I, II или III степени. Дипломы в бумажном варианте можно будет получить после 8 июня в оргкомитете по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 6 (главный корпус), предварительно позвонив по телефону 8 (384-2) 58-39-39.

Результаты вузовской олимпиады школьников – 2020


Вверх