Кемеровский госуниверситет запустит онлайн-лагерь для кузбасских школьников

С 1 по 12 июня по инициативе Кемеровского государственного университета пройдёт летний онлайн-лагерь «Kemp», объединяющий школьников Кузбасса. Цель лагеря – дать возможность ребятам не заскучать в режиме самоизоляции и провести свободное время с пользой, занимаясь не только интересной, но и полезной деятельностью, которая даст возможность развить творческие способности, спортивные, кулинарные, коммуникативные и многие другие навыки. Школьников ждёт насыщенная программа, включающая мастер-классы и викторины по различным тематикам, общение с организаторами и участниками. Как и обычный лагерь, онлайн-лагерь «Kemp» не сможет обойтись без вожатых, которые станут связующим звеном между участниками и программой лагеря. Для того чтобы стать участником проекта, необходимо пройти по ссылке https://vk.com/kemp_kemsu и заполнить форму регистрации.