Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Прямая линия с губернатором Кузбасса С. Е. Цивилевым состоится в КемГУ 27 августа


В Кемеровском госуниверситете начал работу специализированный колл-центр, который принимает от жителей Кузбасса вопросы к губернатору Сергею Цивилеву. Глава региона ответит на актуальные вопросы во время прямой линии, которая пройдёт в четверг 27 августа в эфире телеканалов «Кузбасс 1» и «Россия 24» с 19:00 до 21:00. Ответы на остальные вопросы будут опубликованы на цифровой платформе «Кузбасс онлайн».

Многоканальный телефон колл-центра 8 (3842) 90-03-99. При обращении необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон. Ответ будет направлен на адрес, который укажет гражданин. Колл-центр начал принимать вопросы 24 августа. Во вторник и среду, 25 и 26 августа, операторы колл-центра будут работать с 09:00 до 17:00. В четверг, 27 августа, приём вопросов продлится с 09:00 до завершения прямой линии в 21:00.

Задать вопрос можно также через цифровую платформу «Кузбасс онлайн»: на сайте kuzbass-online.ru или в мобильном приложении. Прямая линия будет транслироваться на личной странице губернатора   на Youtube-канале «Цивилев. Live». Текстовая трансляция будет организована в Telegram-канале «Цивилев. Live».



Вверх