500 студентов КемГУ наградили в рамках ректорского приема, приуроченного к юбилею вуза

По инициативе Управления молодежной политики Кемеровского государственного университета состоялся ректорский прием для студентов, приуроченный к юбилею вуза. Награды за вклад в развитие университета, активную жизненную позицию, созидательную деятельность на благо вуза получили 500 студентов КемГУ, проявивших себя в общественной, научной, творческой, спортивной, учебной и волонтерской деятельности. Благодарственные письма вручили член-корреспондент РАН, ректор КемГУ Александр Юрьевич Просеков, проректор молодежной политике и общественным коммуникациям Мария Геннадьевна Леухова, проректор по научно-инновационной работе Елена Анатольевна Жидкова, проректор по развитию имущественного комплекса Наталья Леонидовна Лисина, начальник Управления молодежной политики Данила Александрович Ёлшин. Также студенты, сотрудники и наставники вуза отмечены благодарственными письмами Общественной палаты Кемеровской области–Кузбасса, Министерства образования, Министерства науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса. Почетными гостями вечера стали председатель Общественной палаты Кемеровской области–Кузбасса Владислав Алексеевич Овчинников и начальник департамента молодежной политики Миннауки региона Давид Александрович Гавриленко.