Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

Кузбасские школьники приглашаются к участию в олимпиаде «Я – бакалавр»


В 2020/21 учебном году Кемеровский государственный университет стал соорганизатором олимпиады «Я – бакалавр» для обучающихся 5–11-х классов общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации по математике, информатике, истории, физике, русскому языку, праву, психологии, экономике, обществознанию, английскому языку, биологии / экологии, технологии. Организатором олимпиады является Донской государственный технический университет.

Этапы и сроки проведения олимпиады:

– регистрация участников проводится на сайте donstu-talant.ru с 19 октября по 25 ноября 2020 года;

– отборочный этап проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий на сайте donstu-talant.ru с 4 декабря по 31 декабря 2020 года;

– заключительный этап проводится в очной форме с 25 января по 28 февраля 2021 года на базе структурных подразделений ДГТУ и площадках опорных университетов Российской Федерации – соорганизаторов проведения олимпиады.

Чтобы получить доступ к заданиям отборочного этапа, необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады. Подробная информация об олимпиаде размещена на сайте donstu-talant.ru.

По техническим вопросам обращаться по электронной почте donstu.talant@gmail.com.


Вверх