Стали известны имена новых стипендиатов Фонда Владимира Потанина. В 2020/21 учебном году к конкурсу проявили интерес 5 747 человек. В очных отборах по результатам заочной экспертизы приняли участие 2 тысячи представителей из всех 75 вузов. По итогам двух туров стипендиального конкурса эксперты определили 750 победителей, еще 10 человек вошли в резервный список. Победители конкурса получат именную стипендию Владимира Потанина ежемесячно в размере 25 тысяч рублей начиная с февраля 2021 года и до окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры). В число лучших вошли магистранты Кемеровского государственного университета: Волобаев Валентин Павлович (ИБЭиПР), Горлышкин Никита Евгеньевич (ИИиМО), Ильин Семен Константинович (ИИиМО), Мельникова Виктория Сергеевна (ИФИЯМ).
Заполните все поля.
Ваша заявка отправлена.
Настоящим в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006г. № ФЗ-152 «О защите персональных данных» я подтверждаю согласие на обработку своих персональных данных.
Персональные данные – любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация. Обработка персональных данных – действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение, проверку персональных данных.
Я даю согласие на проверку и обработку своих персональных данных.