Выпускница КемГУ вошла в число призёров всероссийского конкурса выпускных работ

Ежегодно Институт психологии Уральского государственного педагогического университета (Екатеринбург) проводит всероссийский конкурс выпускных работ среди педагогов и психологов.

Цель организаторов конкурса - поддержка талантливых молодых специалистов и стимулирование развития научного творчества студентов, содействие в реализации их идей в педагогическую и психологическую практику. В 2018 году выпускная квалификационная работа Елены Хариной, выпускницы магистратуры Института образования по направлению "Психолого-педагогическое образование" заняла 3 место. Научный руководитель - кандидат психологических наук, доцент кафедры акмеологии и психологии развития Белогай К.Н. Выпускная работа Елены посвящена формированию саморегуляции подростков.