Стань участником Национального открытого чемпионата творческих компетенций «ArtMasters»

С 5 мая по 6 сентября 2021 года при поддержке Министерства науки и высшего образования, Министерства просвещения, Министерства культуры Российской Федерации проводится Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters». Целью проекта является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развитие профессиональных компетенций в индустрии культуры. К участию в чемпионате приглашаются студенты и выпускники Кемеровского государственного университета. Чтобы стать участником, до 30 мая включительно необходимо заполнить анкету на сайте www.artmasters.ru в разделе «Подать заявку». Компетенции чемпионата: геймдизайнер, художник-аниматор, клипмейкер, режиссер монтажа, саунд-дизайнер, композитор популярной музыки, оператор кино и ТВ, сценарист, художник по костюмам, художник по гриму, художник-оформитель, сценограф, художник по свету, звукорежиссер, медиакомпозитор, веб-дизайнер, дизайнер смешанной реальности/программист виртуальных миров, стейдж-менеджер.

Дополнительную информацию по вопросам проведения подачи заявок можно получить по адресу электронной почты: nfo@artmasters.ru