Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ru

«Это опорный вуз моей родины, в нем я чувствую себя как дома»


По итогам конкурса «Секрет Совершенства 2018» первой вице-мисс опорного вуза Кузбасса стала студентка ИФИЯМ Полина Назина.

В награду от студклуба КемГУ девушка получила путёвку в Шерегеш на «Грелка Fest». В интервью Полина рассказала о своей творческой деятельности, новых вызовах и учебе в университете.

О вузе

Университет даёт мне знания, он очень важен для меня. Если бы я не считала, что высшее образование - вещь нужная и важная, то я бы сейчас здесь не была. В Кемерове мне комфортно, это город, где я родилась, где знаю каждую улочку и где мне очень спокойно. С университетом точно так же. Это опорный вуз моей родины, в нем я чувствую себя как дома.

О творчестве

Творчески уже 4 года развиваюсь на своей работе - в агентстве организации детских праздников. Являюсь старшим аниматором и правой рукой руководителя. Это именно та деятельность, где я вновь могу отдавать свою энергию, где могу быть разной, как и в детстве, наряжаться и перевоплощаться. Меня можно увидеть в разных образах: от прекрасной Белоснежки до Свинки Пеппы. Но знаете, что больше всего греет душу в этой работе? Это счастливые маленькие глазки, излучающие тепло и любовь, это искренняя улыбка и смех. Эти маленькие создания, что не знают печали и бед, не знают взрослых проблем, дарят свое настроение всем вокруг, рядом с ними всё отходит на второй план. Они вселяют надежду на прекрасное будущее. Не зря говорят, что дети – цветы жизни!

О Шерегеше

Поездка прошла отлично. В программу фестиваля входил рекордный спуск, различные игры и прыжки в бассейн. Мы побили рекорд по спуску в купальниках. На следующий день погода позволила снова прокатиться с горы в шортах, купальниках и футболках. Хотелось бы мне еще где-нибудь поучаствовать? Да, но на это надо много времени и сил, а этого у меня не всегда хватает. Если будет снова что-то невероятно интересное и увлекательное, как конкурс «Секрет Совершенства», то обязательно приму участие, несмотря ни на что.

Анастасия Рукавишникова


Вверх